- Sent By
- AkordaiBot
- 2009-10-08 00:17:27
E
Если я чешу в затылке - не беда!
H7
В голове моей опилки, да, да, да.
Am
Но хотя там и опилки,
G
Но кричалки и вопилки,
F Fm7
Но кричалки и вопилки,
C7
А также шумелки, пыхтелки и сопелки
F#7 H7 F#7 H7
Сочиняю я неплохо иногда. Да!
E
Хорошо живет на свете Винни-Пух!
H7
Оттого поет он эти песни вслух!
Am
И неважно чем он занят,
G
Если он худеть не станет,
F Fm
А ведь он худеть не станет,
H7
Если, конечно, вовремя подкрепится. Да!
People Who Play This Song Also Play
Not Found...